суббота, 4 января 2014 г.

С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством, наши дорогие читатели! В эти сказочные дни хочется пожелать вам добра и радости, верных друзей и искренности в отношениях, волшебного настроения и любви! Пусть вдохновение всегда будет рядом! А самое главное, мы желаем вам веры в чудеса! Пусть они случаются в вашей жизни! С Новым годом!

Многие из вас уже отдохнули и с новыми силами и вдохновением взялись за создание очередных шедевров) Мы спешим напомнить, что в нашем блоге продолжается прием работ по заданию "Мой декабрь"

Мы ждем от вас работы-ассоциации, которые расскажут, что значит для вас ВАШ декабрь. Это день свадьбы? Рождение ребенка? Именно в декабре вы встретили свою половинку? Или это месяц, наполненный ожиданием волшебства, и вы стараетесь сделать его волшебным для своих детей и вместе мастерите адвент-календарь или декор для дома? А может, вы хотите запечатлеть это ожидание в альбоме-ежедневнике?
Мы хотим увидеть не банальные новогодние открытки, которые сейчас каждая из нас делает, а именно ту работу, которая передала бы ваши ассоциации с этим месяцем. Описание ассоциации обязательно.
Ваши работы мы ждем до 7 января 2014 года включительно.

Поскольку в нашем декабрьском флешмобе "Зимний напиток" приняло участие всего две работы (понятное дело, у всех в декабре горячая пора), а январского флешмоба не было, мы решили продлить это задание до 20 января. 



Мы предлагаем вам рассказать и показать, что же вы больше всего любите пить в холодное время года. 

Итак, задание:

Пойдите на кухню, сделайте свой любимый в холодное время года напиток (чай, кофе, глинтвейн....), возьмите вкусняшку к нему, сфотографируйте этот натюрморт и в работе вдохновитесь палитрой и настроением фотографии. Наличие фото и соблюдение палитры обязательно.

К участию принимаются любые скрап-работы, кроме лифтинга, выполненные согласно условиям нашего флешмоба. Не забудьте разместить баннер и ссылку на задание в своем посте.
Ссылки на работы оставляйте в комментариях.

Приятного творчества!

1 комментарий:

  1. Как хорошо,что сроки продлили,очень интересное задание!Принимайте
    http://eleneshkirenko.blogspot.com/2014/01/blog-post_9.html#more

    ОтветитьУдалить